Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Мобильные игры скачать

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Скачать wild blood на айфон
19:06
Скачать wild blood на айфон

Скачать wild blood на айфон


«Wild Blood» - это уникальный продукт от GameLoft, для создания которого из всех существующих жанров мобильных игр было взято самое лучшее.
Прежде всего, хотелось бы поговорить об уровнях. Они удались разработчику на славу: объемность, многослойность и, естественно, изощренность. Вы будете прогуливаться по темным лесам, исследовать воздушные города, расположенные над облаками, а также проходить через самое пекло
Графика порадует даже самого искушенного геймера: бурные водопады, яркие лучи солнца, огонь и пепел, светящиеся грибы на пещерных стенах.

скачать wild blood на айфон
Если говорить о геймплее, то в Wild Blood он отличается линейностью. По дороге из одного пункта в другой вы будете крушить все, что увидите. Вряд ли вам представится возможность заняться исследовательской деятельностью.

Естественно, разработчики позаботились о пользователе, разнообразив игру как следует. В зависимости от уровня вы будете спасать заложников, выполнять предложенные задачи, отражать вражеские атаки при помощи баллисты и многое другое.


скачать wild blood на айфон
скачать wild blood на айфон

В «Wild Blood» просто замечательная система прокачки главного героя. Поверьте, вы будете впечатлены открывающимися перед вами возможностями.
Улучшениям подвергаются броня, оружие, характеристики и параметры персонажа, магические умения, да практически все! Естественно, просто так никакой апгрейд вам не светит. Это делается за золото, которое можно получить при уничтожении врагов.
Если сосредоточите все свое внимание на конкретных игровых характеристиках, что получите максимальный контроль, повлияв на метод прохождения.

скачать wild blood на айфон
Враги тоже вас впечатлят. Во-первых, они очень качественно анимированы, а во-вторых, при первом взгляде у вас затрясутся коленки, и вы вспомните, что такое самый настоящий животный страх.
Да-да, вам захочется побыстрее забраться на ручки к доброй маме, когда перед вами предстанет гигант в цепях с огромным молотом.

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone



Эта игра придется многим по вкусу благодаря наличию многопользовательского режима. Поверьте, лучше альтернативы одиночной игре вряд ли можно придумать, вы двумя командами будете сражаться друг с другом, это весело и азартно!

Как и у многих игр, здесь есть некоторые шероховатости в работе камеры и реализации управления. Но в остальном все просто идеально: захватывающая графика, приятное звуковое и музыкальное оформление, динамичные сражения. Ну что, теперь ты хочешь скачать «Wild Blood»?


скачать wild blood на айфон
скачать wild blood на айфон


скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone

Игра стала настоящим бестселлером. Скачайте, и Вы не пожалеете! От игрового процесса невозможно оторваться!


скачать wild blood на айфон,
wild blood на андроид скачать, скачать wild blood для iphone, wild blood 1.0 2 скачать, скачать wild blood на айфон
Категория: Wild blood | Просмотров: 347 | Добавил: kmatyushina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей