Пятница, 29.03.2024, 01:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Мобильные игры скачать

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Скачать nfs most wanted android
17:27
Скачать nfs most wanted android

Скачать nfs most wanted android


Need for Speed (рус. Жажда скорости) — серия гоночных видеоигр от компании Electronic Arts.
Смысл игры заключается в участии в гонках на легковых автомобилях (за исключением Underground 2, где в игре присутствует возможность ездить на внедорожниках, а также Carbon и Most Wanted, где игрок может получить в управление пожарную машину или грузовик), на различных трассах, при этом часто от игрока требуется приезжать к финишу первым, чтобы завершить прохождение игры.

скачать nfs most wanted android
Первая игра из серии Need for Speed была разработана студией EA Canada из города Ванкувер, Канада. До поглощения этой студии компанией Electronic Arts в 1991 году она была известна как Distinctive Software и уже успела разработать такие популярные гоночные игры, как Stunts и Test Drive II. Так что у компании уже был опыт, когда она приступила к разработке NFS в конце 1992 года.

EA Canada и EA Seattle продолжали заниматься разработкой игр из этой серии многие годы. В 2002 году другая ванкуверская компания Black Box Software получила контракт на разработку игры Need for Speed: Hot Pursuit 2. Вскоре после выхода этой игры Black Box Software была поглощена EA и переименована в EA Black Box.
С тех пор именно EA Black Box является главным разработчиком игр под лейблом NFS.


скачать nfs most wanted android

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone

скачать nfs most wanted android

24 октября 2009 года компания EA объявила о продаже 100-миллионной копии игры из серии NFS. Такого результата за всю историю компьютерных игр, помимо Need for Speed, добились только пять серий игр: Grand Theft Auto, The Sims, Mario, Pokemon и Tetris.

скачать nfs most wanted android
Первая игра, выпущенная в 1994 году, называлась The Need for Speed и произвела настоящий фурор на рынке видеоигр. Изначально игра была выпущена для игровой приставки 3DO и только в 1995 году портирована для ПК и PlayStation.

В игре присутствовали режимы дуэли, гонки с большим числом соперников и гонки на время. Потрясающая по тем временам графика, погони с полицией, большое количество различных автомобилей и легкое, удобное управление позволили завоевать большую популярность среди игроков. Через год была выпущена The NFS: Special Edition, вышедшая только на ПК и отличавшаяся только парой новых трасс и музыкальным сопровождением во время заезда, а не только в меню.

Для 3DO версии игры стоит отметить, что трассы были исключительно из точки А в точку Б, кольцевых гонок не было и это сильно выделяло игру среди остальных. Детализированные и качественно сделанные по тем временам 2D кабины автомобилей давали возможность посмотреть, что у них было в салоне.

Также в игре очень запоминались аварии. При столкновении на высокой скорости машина кувыркалась в воздухе, выделывая невероятные кульбиты. Причём повторяющихся аварий почти не было, каждый раз это было представление. На старте можно было поехать назад, тогда засчитывался автоматический проигрыш. Также на трассе нельзя было повернуть камеру назад, она всё время смотрела вперёд.

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone




скачать nfs most wanted android
скачать nfs most wanted android

Игра стала настоящим бестселлером. Скачайте, и Вы не пожалеете! От игрового процесса невозможно оторваться!


скачать nfs most wanted android,
nfs для андроид 2.3 6, need for speed run android, nfs shift для nokia 5228, скачать nfs most wanted android
Категория: Need for Speed | Просмотров: 330 | Добавил: kmatyushina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей