Пятница, 29.03.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мобильные игры скачать

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Plants vs zombies mobile
19:45
Plants vs zombies mobile

Plants vs zombies mobile


Plants vs. Zombies (рус. Растения против зомби) — игра в жанре tower defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games
Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений, а также падающего с неба в светлое время суток.


plants vs zombies mobile
Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей.
Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак. Действие основного режима игры происходит на трёх локациях: на газоне перед домом, на заднем дворе и на крыше дома.
Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти дополнительные виды растений.


plants vs zombies mobile
plants vs zombies mobile

Крыша отличается наклоном, не позволяющим использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши. Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

plants vs zombies mobile
В игре присутствуют различные дополнительные режимы, открываемые в процессе прохождения основной игры. Они включают бесконечный режим выживания, два режима головоломки, большой набор мини-игр и «дзэн-сад» для выращивания цветов и растений, приносящих деньги для использования в игровом магазине. Версия игры для Steam также включает 12 достижений. Версия Game of the Year Edition включает в себя 20 достижений. А Steam-версия Game of the Year Edition включает в себя 21 достижение.

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone



После уровня 2-4, в игре будет доступна функция альманаха, где содержатся данные обо всех открытых зомби и растениях. Здесь можно посмотреть стоимость и характеристики растений, опасность и интересные факты о зомби. Чтобы открыть все растения, надо пройти всю игру и купить специальные растения в магазине Безумного Дейва. А чтобы раскрыть всех зомби, нужно на второй раз прохождения игры пройти уровень 4-10 где появится зомби Йети.
Растения защищают дом от зомби, жаждущих мозгов хозяина дома. Растения делятся на овощи и фрукты, на грибы и на очень редкие растения которые покупаются только в магазине. А так-же на защищающие и атакующие, на водные и наземные, на дневные и ночные, на обычные и особые. Использование особенностей растений и их взаимного расположения ведёт к выигрышу в схватках с зомби. Для выращивания растений требуется основной ресурс игры — «солнце» — падающий с неба и вырабатываемый специальными растениями.


plants vs zombies mobile
plants vs zombies mobile


скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone

Игра стала настоящим бестселлером. Скачайте, и Вы не пожалеете! От игрового процесса невозможно оторваться!


plants vs zombies mobile,
plants vs zombies 1.3 apk, зомби против растений 2 андроид, растения против зомби скачать андроид, plants vs zombies mobile
Категория: Plants vs. Zombies | Просмотров: 409 | Добавил: kmatyushina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей