Пятница, 29.03.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Мобильные игры скачать

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Plants vs zombies 2 apk
19:49
Plants vs zombies 2 apk

Plants vs zombies 2 apk


Plants vs. Zombies (рус. Растения против зомби) — игра в жанре tower defense, разработанная и выпущенная компанией PopCap Games
Игрок защищает свой дом от атаки зомби, размещая на газоне рядом с домом различные растения. Для выращивания растений требуется определённое количество ресурса «солнце», производимого специальными видами растений, а также падающего с неба в светлое время суток.


plants vs zombies 2 apk
Другие растения используются для атаки против определённых видов зомби, для замедления продвижения противника и других целей.
Виды зомби отличаются скоростью передвижения, возможностью преодоления разных препятствий и защитой от определённых типов атак. Действие основного режима игры происходит на трёх локациях: на газоне перед домом, на заднем дворе и на крыше дома.
Задний двор отличается наличием бассейна, в котором могут расти дополнительные виды растений.


plants vs zombies 2 apk
plants vs zombies 2 apk

Крыша отличается наклоном, не позволяющим использовать стреляющие по прямой растения на скате крыши. Помимо этого, действие может происходить днём и ночью, а также в тумане, что влияет на набор доступных для использования растений.

plants vs zombies 2 apk
В игре присутствуют различные дополнительные режимы, открываемые в процессе прохождения основной игры. Они включают бесконечный режим выживания, два режима головоломки, большой набор мини-игр и «дзэн-сад» для выращивания цветов и растений, приносящих деньги для использования в игровом магазине. Версия игры для Steam также включает 12 достижений. Версия Game of the Year Edition включает в себя 20 достижений. А Steam-версия Game of the Year Edition включает в себя 21 достижение.

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone



После уровня 2-4, в игре будет доступна функция альманаха, где содержатся данные обо всех открытых зомби и растениях. Здесь можно посмотреть стоимость и характеристики растений, опасность и интересные факты о зомби. Чтобы открыть все растения, надо пройти всю игру и купить специальные растения в магазине Безумного Дейва. А чтобы раскрыть всех зомби, нужно на второй раз прохождения игры пройти уровень 4-10 где появится зомби Йети.
Растения защищают дом от зомби, жаждущих мозгов хозяина дома. Растения делятся на овощи и фрукты, на грибы и на очень редкие растения которые покупаются только в магазине. А так-же на защищающие и атакующие, на водные и наземные, на дневные и ночные, на обычные и особые. Использование особенностей растений и их взаимного расположения ведёт к выигрышу в схватках с зомби. Для выращивания растений требуется основной ресурс игры — «солнце» — падающий с неба и вырабатываемый специальными растениями.


plants vs zombies 2 apk
plants vs zombies 2 apk


скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone

Игра стала настоящим бестселлером. Скачайте, и Вы не пожалеете! От игрового процесса невозможно оторваться!


plants vs zombies 2 apk,
plants vs zombies 2 скачать, plants vs zombies sis, растения против зомби на android, plants vs zombies 2 apk
Категория: Plants vs. Zombies | Просмотров: 457 | Добавил: kmatyushina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей