Четверг, 28.03.2024, 22:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мобильные игры скачать

Главная » 2013 » Февраль » 2 » Где же пери скачать
18:23
Где же пери скачать

Где же пери скачать


«Где же Перри?» (в оригинале известна как «Where’s My Perry») – это очень увлекательная и вместе с тем довольно простая аркада, разработанная специально для мобильных устройств.
Хотя ее сюжет можно назвать однообразным, все же вы вряд ли потеряете к ней интерес, пройдя даже пару десятков уровней. Нельзя не отметить старания разработчиков, которые реализовали превосходную и очень реалистичную физику. Главный персонаж в этой игре – утконос по имени Перри. Многие дети и некоторые взрослые знают его по известному мультфильму «Финес и Ферб».


где же пери скачать
Наш главный герой решил спасти весь мир от злодея по имени Фуфелшмертц, который изо дня в день придумывает и пытается реализовать свои коварные задумки с целью уничтожения всего человечества.


где же пери скачать
где же пери скачать

Утконос Перри, известный также как Агент Пи, должен попасть в нужное время в командный пункт. Для этого ему предстоит передвигаться по водопроводной системе в нужном направлении, используя для этого напор воды. Таким образом, можно сделать вывод, что «Где же Перри?» основана на разнообразных водных головоломках, где предстоит заняться запуском генератора.
где же пери скачать
Главный персонаж сидит в стеклянной капсуле и ждет, пока будет запущен водяной генератор.
Ваша задача – помочь агенту Пи. Для этого вы будете прокладывать путь воде от самого наполнителя до источника.
В «Где же Перри?» немаловажную роль сыграют знания физических особенностей воды. Вы будете постоянно наблюдать мгновенное изменение агрегатного состояния воды.
Чтобы угнаться за этими перевоплощениями, вам необходимо обладать не только логикой, но и быстрой реакцией.

скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone



На всем игровом поле вам будут встречаться вода, глина, лед, испарители, увлажнители, садовые гномики. Обратите внимание, за сбор последних вы сможете получить дополнительные игровые очки.
На некоторых участках игрового поля под почвой оранжевого цвета могут находиться секретные файлы, в которых содержаться забавные досье на других агентов. Если вы соберете на уровне три секретных файла, то вам будут доступны головоломки повышенной сложности.


где же пери скачать
где же пери скачать


скачать на андроид

скачать на обычные телефоны

скачать на i-pad и i-phone

Многие пользователи обрадуются наличию русскоязычного интерфейса. Помимо него, есть поддержка еще девяти языков. Зайдя в меню настроек, вы сможете включать или отключать субтитры, подсказки, музыкальное и звуковое сопровождение. Обратите внимание, регулировки громкости здесь нет.


где же пери скачать,
где же пери скачать игру, где же перри apk скачать, где же пери скачать игру, где же пери скачать
Категория: Где же Перри | Просмотров: 418 | Добавил: kmatyushina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Категории раздела

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей